21 ноября в ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" прошли 12-е городские педагогические чтения «Прорывные идеи В.А.Сухомлинского в реализации воспитательных практик становления современного воспитания».

Победителями районных педагогических чтений стали учителя нашей школы Шелех Вера Александровна и Янюшев Владислав Федорович. Они и приняли участие в городских чтениях. В результате учитель истории Янюшев В. Ф. занял 2 место в городских педагогических чтениях и приз зрительских симпатий от городского Совета Отцов.

Поздравляем наших педагогов с призовым местом!!!

25.01.2020
Неделя русского языка и литературы, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Учебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».