Единый урок безопасности в сети Интернет

30 октября в стране прошел Единый урок безопасности в сети Интернет.  В нашей школе прошли разнообразные мероприятия. В 1-4 классах была проведена беседа «Что такое Интернет?», показана презентация «Безопасность детей в Интернете», прошел конкурс рисунков «Интернет».

В 5-11 классах был организован урок безопасности в сети Интернет с просмотром презентаций и видеофильма. Ученики обсуждали вопрос об угрозах, которые исходят из сети Интернет, угрожая человеку, персональному компьютеру, вопросы культуры пользователя сети Интернет, защита авторских прав, как безопасно и грамотно вести себя в социальных сетях, как общение в социальных сетях сделать полезным.

03.02.2019
Выступление на открытии олимпиады по математике районной интеллектуально-творческой игры «Путешествие Маленького Принца».

02.02.2019
Неделя математики

25.01.2019
Неделя русского языка и литературы

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники

24.12.2018
Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»