II городской бал "Герой нашего времени"

02.12.2017

1 декабря 2017 года в музее-усадьбе Рукавишниковых состоялся II городской бал «Герой нашего времени» для  патриотических объединений в рамках государственного праздника «День героев Отечества». Наши десятиклассники, члены ВПК «Я – Патриот!», представлявшие Нижегородский район, Мельникова Диана (10 «А») и Андронов Данила (10 «Б») стали участниками этого Бала.

Участников и гостей приветствовали заместитель директора парка Победы, участник боевых действий на Северном Кавказе, кавалер Ордена Мужества Г. Л. Дунин, консультант департамента образования администрации Н. Новгорода Н. В. Рябкова, подполковник морской пехоты в отставке, председатель Нижегородской региональной организации «Российское кадетское братство» В. М. Петянин, полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане и Чечне В. Н. Корюков.

Галантные кавалеры, обаятельные девушки... Не только Онегин "... легко мазурку танцевал", но и наши ребята! Пары кружились под чарующий вальс Штрауса, а строгое жюри ветеранов боевых действий с повлажневшими глазами долго спорили, какая же пара - самая лучшая. Наши ребята не стали лучшей парой Бала, но для нашей школы они – самые лучшие!

27.06.2019
Выпускной 11 классов

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

Фестиваль искусств

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"