II городской бал "Герой нашего времени"

02.12.2017

1 декабря 2017 года в музее-усадьбе Рукавишниковых состоялся II городской бал «Герой нашего времени» для  патриотических объединений в рамках государственного праздника «День героев Отечества». Наши десятиклассники, члены ВПК «Я – Патриот!», представлявшие Нижегородский район, Мельникова Диана (10 «А») и Андронов Данила (10 «Б») стали участниками этого Бала.

Участников и гостей приветствовали заместитель директора парка Победы, участник боевых действий на Северном Кавказе, кавалер Ордена Мужества Г. Л. Дунин, консультант департамента образования администрации Н. Новгорода Н. В. Рябкова, подполковник морской пехоты в отставке, председатель Нижегородской региональной организации «Российское кадетское братство» В. М. Петянин, полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане и Чечне В. Н. Корюков.

Галантные кавалеры, обаятельные девушки... Не только Онегин "... легко мазурку танцевал", но и наши ребята! Пары кружились под чарующий вальс Штрауса, а строгое жюри ветеранов боевых действий с повлажневшими глазами долго спорили, какая же пара - самая лучшая. Наши ребята не стали лучшей парой Бала, но для нашей школы они – самые лучшие!

29.11.2018
Идет работа с педагогами, обучающимися и родителями по подготовке к проведению ВПР, ГИА-9, ГИА-11

29.11.2018
Праздничный концерт, посвящённый Дню матери