Неделя математики

02.02.2019

С 28 января по 2 февраля в школе прошла неделя математики.

Было проведено много интересных и ярких мероприятий: математическая игра «Домино – ЕГЭ» (учитель Губанова И.И.), викторина «Занимательная информатика» 7-ые классы (учитель Пичугина Л.Н.), «Информационный лабиринт» 8-ые классы (учитель Андреева К.А.), КВН по информатике 9-ыеклассы (учитель Санников В.Ю.).

Особенно понравились ребятам «Математический КВН» 9А, 9Б, 10А, 10Б (учитель Курганова Г.А.), «Математический поезд» 5-ые классы (учителя Вихорева Н.Н., Губанова И.И., Наконечная Л.Л.), игра «Форд-Байярд» 7-ые классы (учитель Курганова Г.А.). Дети с удовольствием решали задачи, играли в математические игры, участвовали в эстафетах.

Уучебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».