Неделя математики

02.02.2019

С 28 января по 2 февраля в школе прошла неделя математики.

Было проведено много интересных и ярких мероприятий: математическая игра «Домино – ЕГЭ» (учитель Губанова И.И.), викторина «Занимательная информатика» 7-ые классы (учитель Пичугина Л.Н.), «Информационный лабиринт» 8-ые классы (учитель Андреева К.А.), КВН по информатике 9-ыеклассы (учитель Санников В.Ю.).

Особенно понравились ребятам «Математический КВН» 9А, 9Б, 10А, 10Б (учитель Курганова Г.А.), «Математический поезд» 5-ые классы (учителя Вихорева Н.Н., Губанова И.И., Наконечная Л.Л.), игра «Форд-Байярд» 7-ые классы (учитель Курганова Г.А.). Дети с удовольствием решали задачи, играли в математические игры, участвовали в эстафетах.

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

Фестиваль искусств

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"

Участие в районных соревнованиях по четырехборью «Дружба»