18.12.2017

11-15 декабря 2017 года в школе под названием «Природа – наш дом!»  прошла неделя начальной школы, посвященная году экологии в России. Каждый ребенок был активным участником всех событий  недели. Педагогический коллектив  начальной школы совместно с родителями создали условия для развития и реализации познавательных и творческих способностей учащихся к изучению всех учебных предметов, расширению кругозора, привитию любви к родной природе и интереса к учебе. Мероприятия способствовали развитию умения учащихся работать самостоятельно  и представлять результаты индивидуальной деятельности. Все участники проекта совместно создали праздничную и творческую атмосферу, которая помогла повысить  интерес к учебной деятельности, а также выработать самодисциплину, самоорганизацию.

Неделя завершилась праздничным концертом, на котором были подведены итоги, награждены победители и активные участники мероприятий.

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники

24.12.2018
Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»