18.12.2017

11-15 декабря 2017 года в школе под названием «Природа – наш дом!»  прошла неделя начальной школы, посвященная году экологии в России. Каждый ребенок был активным участником всех событий  недели. Педагогический коллектив  начальной школы совместно с родителями создали условия для развития и реализации познавательных и творческих способностей учащихся к изучению всех учебных предметов, расширению кругозора, привитию любви к родной природе и интереса к учебе. Мероприятия способствовали развитию умения учащихся работать самостоятельно  и представлять результаты индивидуальной деятельности. Все участники проекта совместно создали праздничную и творческую атмосферу, которая помогла повысить  интерес к учебной деятельности, а также выработать самодисциплину, самоорганизацию.

Неделя завершилась праздничным концертом, на котором были подведены итоги, награждены победители и активные участники мероприятий.

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

Фестиваль искусств

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"

Участие в районных соревнованиях по четырехборью «Дружба»