Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»

24.12.2018

В нашем городе стартовала  благотворительная новогодняя акция «Новогодний ВестиМобиль» в помощь онкобольным детям и пожилым людям. Ведущие программы "Вести-Приволжье" вжились в образы сказочных волшебников. И, конечно, встретились с детворой. Поддержали  акцию и учащиеся нашей школы. Ребята и их родители собрали множество подарков, чтобы порадовать больных детишек и пенсионеров.

24 декабря на территории школы телевизионные Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех жителей микрорайона Верхние Печеры, всех учащихся школы №103 с наступающим Новым годом и дарили приятные сюрпризы и новогоднее настроение.

Спасибо всем за участие в акции!!!

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники

24.12.2018
Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»