Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»

24.12.2018

В нашем городе стартовала  благотворительная новогодняя акция «Новогодний ВестиМобиль» в помощь онкобольным детям и пожилым людям. Ведущие программы "Вести-Приволжье" вжились в образы сказочных волшебников. И, конечно, встретились с детворой. Поддержали  акцию и учащиеся нашей школы. Ребята и их родители собрали множество подарков, чтобы порадовать больных детишек и пенсионеров.

24 декабря на территории школы телевизионные Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех жителей микрорайона Верхние Печеры, всех учащихся школы №103 с наступающим Новым годом и дарили приятные сюрпризы и новогоднее настроение.

Спасибо всем за участие в акции!!!

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"

Участие в районных соревнованиях по четырехборью «Дружба»

05.04.2019
Районный смотр-соревнование «Школа безопасности – Зарница – 2019»Р