14.12.2018

10-14 декабря в школе под названием «Путешествие по планете Знаний!»  прошла неделя начальной школы. Каждый ребенок был активным участником всех событий  недели. Педагогический коллектив  начальной школы совместно с родителями создали условия для развития и реализации познавательных и творческих способностей учащихся к изучению всех учебных предметов, расширению кругозора, привитию любви и интереса к учебе. Мероприятия способствовали развитию умения учащихся работать самостоятельно  и представлять результаты индивидуальной деятельности. Все участники проекта совместно создали праздничную и творческую атмосферу, которая помогла повысить  интерес к учебной деятельности, а также выработать самодисциплину, самоорганизацию.

Неделя завершилась праздничным концертом, на котором были подведены итоги, награждены победители и активные участники мероприятий.

Понедельник (10 декабря).

Спортивный праздник "Веселые старты".

Вторник (11 декабря).

Конкурс чтецов "Знания - сила".

Викторина "Поле Чудес".

Среда (12 декабря).

Викторина "Удивительный мир природы"

Урок-игра "Хочу все знать!"

Четверг (13 декабря).

Урок "Интересная математика"

Урок - игра "Что? Где? Когда?"

Пятница (14 декабря).

Подведение итогов.

День открытых дверей.

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники

24.12.2018
Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»