14.12.2018

10-14 декабря в школе под названием «Путешествие по планете Знаний!»  прошла неделя начальной школы. Каждый ребенок был активным участником всех событий  недели. Педагогический коллектив  начальной школы совместно с родителями создали условия для развития и реализации познавательных и творческих способностей учащихся к изучению всех учебных предметов, расширению кругозора, привитию любви и интереса к учебе. Мероприятия способствовали развитию умения учащихся работать самостоятельно  и представлять результаты индивидуальной деятельности. Все участники проекта совместно создали праздничную и творческую атмосферу, которая помогла повысить  интерес к учебной деятельности, а также выработать самодисциплину, самоорганизацию.

Неделя завершилась праздничным концертом, на котором были подведены итоги, награждены победители и активные участники мероприятий.

Понедельник (10 декабря).

Спортивный праздник "Веселые старты".

Вторник (11 декабря).

Конкурс чтецов "Знания - сила".

Викторина "Поле Чудес".

Среда (12 декабря).

Викторина "Удивительный мир природы"

Урок-игра "Хочу все знать!"

Четверг (13 декабря).

Урок "Интересная математика"

Урок - игра "Что? Где? Когда?"

Пятница (14 декабря).

Подведение итогов.

День открытых дверей.

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"

Участие в районных соревнованиях по четырехборью «Дружба»

05.04.2019
Районный смотр-соревнование «Школа безопасности – Зарница – 2019»Р