9-13 декабря в школе под названием «Там на неведомых дорожках…»  прошла неделя начальной школы, посвященная 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. В рамках недели были проведены конкурсы чтецов, викторины, КВНы, литературные путешествия по сказкам Пушкина. Каждый ребенок был активным участником всех событий  недели. Все участники проекта совместно создали праздничную и творческую атмосферу, которая не только помогла вспомнить произведения великого русского поэта, но и  повысить  интерес к учебной деятельности, а также выработать самодисциплину, самоорганизацию.

Неделя завершилась праздничным концертом, на котором были подведены итоги, награждены победители и активные участники мероприятий.

Уучебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».