Неделя русского языка и литературы, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

25.01.2020

С 20 по 25 января 2020 года в школе прошла неделя русского языка и литературы.

Неделя была посвящена 75-летию со дня  Победы в Великой Отечественной войне

Неделя открылась выставкой газет «Строки, опаленные войной».  Было проведено много интересных и эмоциональных мероприятий: литературно-музыкальная композиция «Памяти юных» (учитель Скачкова Т.К.), беседа по повести Н.Надеждиной «Партизанка Лара» (учитель Смирнова Н.С.), музыкально-поэтическая композиция «Кто сказал, что надо бросить песню на войне» (учитель Самохвалова Ю.Е.)

Конечно же, ребята под руководством своих педагогов обращались к бессмертным страницам русской классики. Ярко прошли литературный бал по сказкам А.С.Пушкина в 5Д классе (учитель Гуляева Л.В.), Театр басен И.А.Крылова в 5В классе  (учитель Иванова Н.В.), викторина по сказкам А.С.Пушкина «Что за прелесть эти сказки!» в 5Е классе (учитель Максимова А.Н.), «Литературная мозаика» по произведениям писателей 19 века в 7-х классах (учитель Чиндясова Ж.В)

1 сентября 2020 года. Праздничная линейка, посвященная Дню знаний

25.03.2020
Педагоги нашей школы вручили ветеранам микрорайона Верхние Печеры медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

26.02.2020
Сегодня в нашей школе прошла ежегодная военно-патриотическая акция «СЛУЖУ РОССИИ».

25.01.2020

Учебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».