О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

24.04.2019

24 апреля, в рамках мероприятий «2019 год - Год предупреждения чрезвычайных ситуаций», объявленного МЧС России и в рамках сотрудничества с детскими образовательными учреждениями, работники Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова провели занятия по программе «Обучение неработающего населения области основам безопасности жизнедеятельности» в МАОУ «Школа №103».     Во время занятий ребята познакомились с историей создания и развития МПВО-ГО-РСЧС страны и области, с экспонатами выездной экспозиции музея Центра, с правилами пожарной безопасности и правилами поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Со старшеклассниками был проведен урок по антитеррористической безопасности.

24.04.2019

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"

Участие в районных соревнованиях по четырехборью «Дружба»

05.04.2019
Районный смотр-соревнование «Школа безопасности – Зарница – 2019»Р