О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

24.04.2019

24 апреля, в рамках мероприятий «2019 год - Год предупреждения чрезвычайных ситуаций», объявленного МЧС России и в рамках сотрудничества с детскими образовательными учреждениями, работники Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова провели занятия по программе «Обучение неработающего населения области основам безопасности жизнедеятельности» в МАОУ «Школа №103».     Во время занятий ребята познакомились с историей создания и развития МПВО-ГО-РСЧС страны и области, с экспонатами выездной экспозиции музея Центра, с правилами пожарной безопасности и правилами поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Со старшеклассниками был проведен урок по антитеррористической безопасности.

25.03.2020
Педагоги нашей школы вручили ветеранам микрорайона Верхние Печеры медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

26.02.2020
Сегодня в нашей школе прошла ежегодная военно-патриотическая акция «СЛУЖУ РОССИИ».

25.01.2020
Неделя русского языка и литературы, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Учебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».