О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

24.04.2019

24 апреля, в рамках мероприятий «2019 год - Год предупреждения чрезвычайных ситуаций», объявленного МЧС России и в рамках сотрудничества с детскими образовательными учреждениями, работники Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова провели занятия по программе «Обучение неработающего населения области основам безопасности жизнедеятельности» в МАОУ «Школа №103».     Во время занятий ребята познакомились с историей создания и развития МПВО-ГО-РСЧС страны и области, с экспонатами выездной экспозиции музея Центра, с правилами пожарной безопасности и правилами поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Со старшеклассниками был проведен урок по антитеррористической безопасности.

Расписание уроков Расписание звонков Противодействие коррупции

14.10.2022
Обучающая раскраска и мобильное приложение для изучения младшими школьниками правил дорожного движения

07.09.2022