Первый школьный кадетский бал "Служить России"

22.02.2018

21 февраля 2018 года в актовом зале школы №103 в преддверии Дня Защитника Отечества состоялся первый Школьный Кадетский Бал «Служить России». Это был настоящий праздник для учеников, педагогов и родителей нашей школы. Красивое патриотическое мероприятие оставило неизгладимый след в школьной летописи.

Юные леди и их кавалеры демонстрировали свое искусство в исполнении танцев 19 века: полонеза, польки, мазурки и вальса. Юные гусары и нежные барышни из начальной школы исполнили  танец «Гусарская баллада». Офицерский романс, который душевно исполнила Лида Мхитарян, никого не оставил равнодушным.

Волшебные картины бала сменялись патриотическими сценами. Свое мастерство показали члены военно-патриотического клуба «Я – Патриот!»  и участники юношеского патриотического движения «Юнармия».

Надеемся, что Кадетский Бал станет доброй традицией в календаре школьных мероприятий.

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"

Участие в районных соревнованиях по четырехборью «Дружба»

05.04.2019
Районный смотр-соревнование «Школа безопасности – Зарница – 2019»Р