Первый школьный кадетский бал "Служить России"

22.02.2018

21 февраля 2018 года в актовом зале школы №103 в преддверии Дня Защитника Отечества состоялся первый Школьный Кадетский Бал «Служить России». Это был настоящий праздник для учеников, педагогов и родителей нашей школы. Красивое патриотическое мероприятие оставило неизгладимый след в школьной летописи.

Юные леди и их кавалеры демонстрировали свое искусство в исполнении танцев 19 века: полонеза, польки, мазурки и вальса. Юные гусары и нежные барышни из начальной школы исполнили  танец «Гусарская баллада». Офицерский романс, который душевно исполнила Лида Мхитарян, никого не оставил равнодушным.

Волшебные картины бала сменялись патриотическими сценами. Свое мастерство показали члены военно-патриотического клуба «Я – Патриот!»  и участники юношеского патриотического движения «Юнармия».

Надеемся, что Кадетский Бал станет доброй традицией в календаре школьных мероприятий.

Районный фестиваль «Классный руководитель-2019»

Военно-патриотическая акция «СЛУЖУ РОССИИ»

03.02.2019
Выступление на открытии олимпиады по математике районной интеллектуально-творческой игры «Путешествие Маленького Принца».

02.02.2019
Неделя математики

25.01.2019
Неделя русского языка и литературы

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники