Принятие в ряды "ЮНАРМИИ"

10.10.2017

10 октября 2017 года в Парке Победы прошла военно-патриотическая акция «День призывника». Наши ребята и ребята других школ района приняли активное участие в этом мероприятии. На торжественном построении ребят нашей школы, входящих в военно-патриотический клуб «Я – ПАТРИОТ» приняли в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Наши юнармейцы получили в подарок военную форму и отличительный знак юнармейца от Нижегородской городской общественной организации по патриотическому воспитанию молодежи «ПАТРИОТ». Спасибо за сотрудничество и поддержку. А ребят поздравляем с высоким и почетным званием «ЮНАРМЕЕЦ»

27.06.2019
Выпускной 11 классов

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

Фестиваль искусств

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"