Принятие в ряды "ЮНАРМИИ"

10.10.2017

10 октября 2017 года в Парке Победы прошла военно-патриотическая акция «День призывника». Наши ребята и ребята других школ района приняли активное участие в этом мероприятии. На торжественном построении ребят нашей школы, входящих в военно-патриотический клуб «Я – ПАТРИОТ» приняли в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Наши юнармейцы получили в подарок военную форму и отличительный знак юнармейца от Нижегородской городской общественной организации по патриотическому воспитанию молодежи «ПАТРИОТ». Спасибо за сотрудничество и поддержку. А ребят поздравляем с высоким и почетным званием «ЮНАРМЕЕЦ»

03.02.2019
Выступление на открытии олимпиады по математике районной интеллектуально-творческой игры «Путешествие Маленького Принца».

02.02.2019
Неделя математики

25.01.2019
Неделя русского языка и литературы

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники

24.12.2018
Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»