Безопасность в сети интернет

Сделаем Интернет безопаснее вместе  Сайт проектов Фонда Развития Интернет — Дети России онлайн (detionline.com)

Горячая линия: 8 800 25 000 15 (вопросы безопасности в Интернете, консультация психолога по телефону и онлайн)

Управление образования администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода сообщает, что Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.

Подать сообщение об Интернет-ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: www.eais.rkn.gov.ru. Данная ссылка размещена на официальном сайте министерства образования Нижегородской области: http://minobr.government-nnov.ru в разделе «Полезные ссылки»

О безопасности в сети "Интернет"

Расписание уроков Расписание звонков Противодействие коррупции

03.12.2021