ФГОС начального общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2014 г. № 1643 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

О введении Федерального государственного образовательного стандарста основного общего образования (информация для родителей)

ФГОС основного общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2014 г. № 1644 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарста основного общего образования"

Методическое письмо ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" "О реализации в 5 классе ФГОС основного общего образования по предметным областям и учебным предметам"

ФГОС среднего (полного) общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2014 г. № 1645 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

Сравнительная таблица стандартов первого и второго поколения

Уучебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».