Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Памятка о правах детей на бесплатное лекарственное обеспечение

Управление образования администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода сообщает, что Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.

Подать сообщение об Интернет-ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: www.eais.rkn.gov.ru. Данная ссылка размещена на официальном сайте министерства образования Нижегородской области: http://minobr.government-nnov.ru в разделе «Полезные ссылки»

Управление Роспотребнадзра по Нижегородской области

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции

Грипп. Как защитить себя и других