Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Памятка о правах детей на бесплатное лекарственное обеспечение

Управление образования администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода сообщает, что Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.

Подать сообщение об Интернет-ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: www.eais.rkn.gov.ru. Данная ссылка размещена на официальном сайте министерства образования Нижегородской области: http://minobr.government-nnov.ru в разделе «Полезные ссылки»

К сведению родителей

Управление Роспотребнадзра по Нижегородской области

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции

Грипп. Как защитить себя и других

Как защититься от гриппа

Правила поведения больного с симптомами гриппа

Информация об эффективности вакцинации против гриппа, мерах личной профилактики респираторных инфекции, вреде самолечения и необходимости своевременного обращения за медицинской помощью в случае заболевания: рекомендуем посмотреть видеоролики  (https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA 4 видеоролика (ссылка на скачивание в Yandex. Диск)

О профилактике педикулеза

Профилактика педикулеза

Рекомендации специалистов по вакцинации детей перед поступлением в школу

Родителям о прививках

Памятка для родителей. Профилактика детского травматизма

Памятка для детей. Профилактика детского и подросткового травматизма на железной дороге

Информация по травмам детей на железной дороге

Памятка для родителей. Горьковская железная дорога

Памятка. Твоя безопасность на железнодорожном транпорте

О безопасности в сети "Интернет"

Проведение занятий по физической культуре в зимний период на открытом воздухе

Примерный список литературы для летнего чтения  4 класс (переходим в 5-ый класс)

О радиопередаче "Классное чтение"

Уучебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».