Информация об основных видах мошенничества

О безопасности зимних  развлечений

Правила катания на ватрушках

Правила поведения на ледовом катке

Пиротехника

Зимний водоем

Безопасный Новый год

Госавтоинспекция г. Н. Новгорода напоминает

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Соблюдай правила: пристегни себя и ребенка

Уважаемые родители!
Для предотвращения и прекращения возможной реализации в торговых точках некурительной никотинсодержащей продукции, имеющей формы выпуска — карамель, леденцы, жевательная резинка, которые создают угрозу жизни и здоровью детей и подростков, необходимо, направить информацию (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукцией и т.д.) о фактах продажи насвая и табака сосательного (снюса) в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области на электронный адрес sanepid@sinn.ru

Памятка о правах детей на бесплатное лекарственное обеспечение

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.12.2019 № Сл-316-441791/19 "О Федеральном портале "Растим детей.рф", в рамках реализации национального проекта "Образование", в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" в информационно-коммуникативной сети "Интернет" запущен Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф". Цель федерального портала: оказание информационно-просветительской,методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечения взаимодействия с образовательными организациями.

Управление образования администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода сообщает, что Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.

Подать сообщение об Интернет-ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: www.eais.rkn.gov.ru. Данная ссылка размещена на официальном сайте министерства образования Нижегородской области: http://minobr.government-nnov.ru в разделе «Полезные ссылки»

К сведению родителей

Управление Роспотребнадзра по Нижегородской области

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции

Грипп. Как защитить себя и других

Как защититься от гриппа

Правила поведения больного с симптомами гриппа

Информация об эффективности вакцинации против гриппа, мерах личной профилактики респираторных инфекции, вреде самолечения и необходимости своевременного обращения за медицинской помощью в случае заболевания: рекомендуем посмотреть видеоролики  (https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA 4 видеоролика (ссылка на скачивание в Yandex. Диск)

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем, в том числе коронавирусной инфекцией рекомендует ознакомиться с прилагаемой информацией: ссылка для скачивания https://yadi.sk/d/ID_MyfViwrBA8w

О профилактике педикулеза

Профилактика педикулеза

Рекомендации специалистов по вакцинации детей перед поступлением в школу

Родителям о прививках

Памятка для родителей. Профилактика детского травматизма

Памятка для детей. Профилактика детского и подросткового травматизма на железной дороге

Информация по травмам детей на железной дороге

Памятка для родителей. Горьковская железная дорога

Памятка. Твоя безопасность на железнодорожном транпорте

О безопасности в сети "Интернет"

Проведение занятий по физической культуре в зимний период на открытом воздухе

Примерный список литературы для летнего чтения  4 класс (переходим в 5-ый класс)

О радиопередаче "Классное чтение"

22.02.2021
Неделя боевой славы

19.02.2021
Выставка детского творчества

22.01.2021

25.12.2020
С 22 по 25 декабря в школе прошли новогодние классные мероприятия

03.12.2020
3 декабря 2020 года - Международная акция "Никто не забыт"

1 сентября 2020 года. Праздничная линейка, посвященная Дню знаний

25.03.2020
Педагоги нашей школы вручили ветеранам микрорайона Верхние Печеры медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."