Уважаемые обучащиеся и их родители!

Прокуратурой Нижегородской области проводится работа по целевой подготовке специалистов для органов прокуратуры в ФГОУ ВПО Академии Генеральной прокуратуры РФ, расположенном (г. Москва), в Санкт – Петербуржском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры РФ (г.Санкт-Петербург), и в Саратовской государственной юридической академии (г.Саратов).

Обучение в данных ВУЗах возможно по целевому договору, предоставляющему в последствии право трудоустройства в органы прокуратуры.

При подборе кандидатов предпочтение отдается лицам, имеющим отличную или хорошую успеваемость, высокие деловые и нравственные качества, способным по состоянию здоровья служить в органах прокуратуры.

Если Вы (Ваш ребенок) желаете стать кандидатом для обучения в вышеуказанных учебных заведениях необходимо обращаться в прокуратуру Нижегородского района г.Н.Новгорода (г.Н.Новгород, пл. Горького, д.6, каб. 1007) либо по телефонам: 433-52-03; 430-01-65.

03.02.2019
Выступление на открытии олимпиады по математике районной интеллектуально-творческой игры «Путешествие Маленького Принца».

02.02.2019
Неделя математики

25.01.2019
Неделя русского языка и литературы

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники

24.12.2018
Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»