Уважаемые обучащиеся и их родители!

Прокуратурой Нижегородской области проводится работа по целевой подготовке специалистов для органов прокуратуры в ФГОУ ВПО Академии Генеральной прокуратуры РФ, расположенном (г. Москва), в Санкт – Петербуржском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры РФ (г.Санкт-Петербург), и в Саратовской государственной юридической академии (г.Саратов).

Обучение в данных ВУЗах возможно по целевому договору, предоставляющему в последствии право трудоустройства в органы прокуратуры.

При подборе кандидатов предпочтение отдается лицам, имеющим отличную или хорошую успеваемость, высокие деловые и нравственные качества, способным по состоянию здоровья служить в органах прокуратуры.

Если Вы (Ваш ребенок) желаете стать кандидатом для обучения в вышеуказанных учебных заведениях необходимо обращаться в прокуратуру Нижегородского района г.Н.Новгорода (г.Н.Новгород, пл. Горького, д.6, каб. 1007) либо по телефонам: 433-52-03; 430-01-65.

27.06.2019
Выпускной 11 классов

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

Фестиваль искусств

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"