Постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. № 321 "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

Положение о классах с углубленным изучением отдельных предметов МАОУ "Школа №103"

Правила приема на обучение по программам углубленного изучения отдельных предметов в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов"

Образец заявления

Cпецификация по английскому языку 4 класс

Спецификация по математике 4 класс

Графики проведения контрольных работ

Спецификация по английскому языку для проведения индивидуального отбора в 10 класс с углубленным изучением английского языка на 2019-2020 учебный год

Спецификация конкурсной работы по математике для отбора учащихся  в 10 класс с углубленным изучением математики и экономики на 2019-2020 учебный год

Образец заявления в 10 класс

25.01.2020
Неделя русского языка и литературы, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Учебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».