Государственная итоговая аттестация выпускников 9, 11 классов

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2021 № 104/306 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2021 № 105/307 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 05.10.2020 № 546 "Об утверждении порядка заполнения , учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов"

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № Сл 316-3149553/21 " О направлении графиков официального объявления результатов ГИА и сроков подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами"

9 класс

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства просвещения Российской Федерации №189/1513 от 7.11.2018 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-201 от 30. 01. 2019 года "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-338/21 от 19. 02. 2021 года "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2021 году "

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации №02-91 от 17.03.2015 г. "Об организации и проведении ГИА по образовательным программам основного и среднего общего образования для обучающихся, отказывающихся дать согласие на обработку персональных данных"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИТОГОВОМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА УРОВНЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

11 класс

График консультаций для выпускников 11 классов на 2021 год

Министерство просвещения Российской Федерации (официальный сайт).

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (официальный сайт).

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства просвещения Российской Федерации №190/1512 от 7.11.2018 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего образования"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства просвещения Российской Федерации №105/307 от 16.03.2021 г. "Об особенностях проведения  государственнй итоговой аттестациипо по образовательным программам среднего общего образования    в 2021 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2021 № 161/470 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Заявление на отказ от сдачи  ЕГЭ

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 8.11.2019 №316-01-64-282 "Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области в 2019-2020 годах" (часть 1, часть 2)

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 15.06.2020 №316-01-63-999/20 "Об утверждении инструкций для должностных лиц, привлекаемых к работе в пунктах проведения экзаменов, при  организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.07.2020 №316-01-64-209/20 "Об особенностях ознакомления участников единого государственного экзамена с результатами экзаменов и организации работы конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации в 2020 году"

На официальном информационном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru функционирует сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам», где каждый участник ЕГЭ может ознакомиться со своими результатами самостоятельно в день направления результатов в Нижегородскую область с федерального уровня. Ссылка на личный кабинет участника: http://check.ege.edu.ru/.

О создании официальной группы ЕГЭ в социальной сети Вконтакте00

"Я сдам ЕГЭ" https://www.youtube.com/watch?v=kj39jmN4pXU

"Родители о ЕГЭ" (2 ролика) http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6760

Плакаты, посвященные процедурам сдачи ЕГЭ, итогового сочинения и изложения доступны по ссылкам:

23.06.2021
Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

01.06.2021
День защиты детей.

27.05.2021
Выпускной в начальной школе

12.05.2021
Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»