Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на основании письма Министерства финансов Российской Федерации информирует, что с 31 октября 2019 г. стартует Всероссийская неделя сбережений для взрослого населения (далее - Неделя).

В рамках недели будут проведены  мероприятия для взрослой аудитории: лекции, практикумы, финансовые онлайн - квесты, семинары в форме родительских собраний, Все мероприятия являются бесплатными.

Более подробная информация о Неделе, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале

вашифинансы.рф (vashifinancy.ru

В преддверии школьных каникул Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует

06.09.2019