Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 07.11.2018 г. № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №2631 от 26.11.2018 г. "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения)  на территории Нижегородской области"

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"

05.04.2019
Районный смотр-соревнование «Школа безопасности – Зарница – 2019»Р

Участие в Открытом городском конкурсе по радиоэлектронике «Электроник – 2019»

Районный фестиваль «Классный руководитель-2019»

Военно-патриотическая акция «СЛУЖУ РОССИИ»

03.02.2019
Выступление на открытии олимпиады по математике районной интеллектуально-творческой игры «Путешествие Маленького Принца».

02.02.2019
Неделя математики