Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 07.11.2018 г. № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №2631 от 26.11.2018 г. "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения)  на территории Нижегородской области"

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

27.06.2019
Выпускной 11 классов

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

Фестиваль искусств

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"