Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 07.11.2018 г. № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №2631 от 26.11.2018 г. "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения)  на территории Нижегородской области"

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) оглавление

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

06.09.2019
Праздник первоклассника