Организация здорового питания

Видео-ролик «Урок здорового питания»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что Федеральным бюджетным учреждением
здравоохранения «Центр гигиенического образования населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с региональным планом основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства в Нижегородской области, утвержденного распоряжением Правительства Нижегородской области от 28 декабря 2018 г. № 1460-р разработаны следующие материалы:
Видео-ролик «Урок здорового питания» (ссылка для скачивания https://yadi.sk/i/c3cUU_JbBA9S3)

Уучебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».