Интернет-школа "Просвещение.ру"

Проект по дистанционному обучению. сетевые учебные курсы для учеников средней школы:

Ититут повышения  квалификации

На сайте размещены материалы для повышения квалификации педагогов в области информационных и коммуникационных технологий для организации профильного обучения в образвовательных учреждениях:

Универсальный образовательный портал

на этом сайте можно найти всестороннюю помощь и информацию для школьников, абитуриентов, студентов

www.heliosway.ru

www-каталог slavophilia

Этот ресур содержит интернет ресурсы России и стран центральной Европы, среди которых есть категории "Образование" и "Наука"

www.slavophilia.com

Сайт "Электронные курсы"

да данном сайте можно получить информацию о существующих электронных курсах созданных не только в россии но и на территории СНГ

www.ecourses.ru

25.03.2020
Педагоги нашей школы вручили ветеранам микрорайона Верхние Печеры медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

26.02.2020
Сегодня в нашей школе прошла ежегодная военно-патриотическая акция «СЛУЖУ РОССИИ».

25.01.2020
Неделя русского языка и литературы, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Учебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».