Дорогие ребята!

С 6 апреля  начнется дистанционное обучение.

1. Находитесь дома, не собирайтесь компаниями, не проводите вместе время, так как профилактические мероприятия подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.
  2. Вместе с родителями составьте распорядок на каждый день.
  3. Во время дистанционного обучения уроки проходят по прежнему расписанию, но работать с материалами уроков вы можете в удобное для вас время.
  4. Информацию о материалах уроков и домашних заданиях можно получить через систему Дневник.ру.
  5. В случае необходимости консультации по предметам можно получить,  написав личные сообщения учителю в системе Дневник.ру. (для индивидуального общения необходимо использовать личные сообщения. Написать личное сообщение пользователю можно, нажав иконку «конверт» в правом верхнем углу его личного профиля) и через Viber.
  6. Обязательно контролируйте время работы на компьютере. Перерывы необходимо устраивать через каждые 15-20 минут. Меняйте  виды деятельности, обеспечив отдых глазам.  Материалы к уроку потом можно прослушать.
  7. Обратную связь можно осуществить через Дневник.ру. , выполненные задания отправить учителю на электронную почту, в группу Viber или любым другим удобным способом (по согласованию с учителем)   и ожидать результата.
  8. Все отметки за выполненные задания будут выставлены учителем в электронный дневник.

Мы уверены, у нас все получится.

Учителя всегда рядом.

23.06.2021
Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

01.06.2021