ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ  ПЛАВАНИЕ

Оздоровительное плавание – играет важную роль в укрепление – двигательного аппарата и совершенствование таких физических качеств как координация движений, сила, гибкость, выносливость, быстрота, ловкость. На оздоровительном плавание дети закрепляют умение и навыки, полученные на основных уроках. Занятия проходят больше в игровой форме, что способствует снятию умственного и физического напряжения после уроков. Занятия проходят после уроков по расписанию, ребенок свободно варьирует время занятий по своему желанию.

25.01.2020
Неделя русского языка и литературы, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Учебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».