ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ  ПЛАВАНИЕ

Оздоровительное плавание – играет важную роль в укрепление – двигательного аппарата и совершенствование таких физических качеств как координация движений, сила, гибкость, выносливость, быстрота, ловкость. На оздоровительном плавание дети закрепляют умение и навыки, полученные на основных уроках. Занятия проходят больше в игровой форме, что способствует снятию умственного и физического напряжения после уроков. Занятия проходят после уроков по расписанию, ребенок свободно варьирует время занятий по своему желанию.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

На 2017-2018 учебный год

03.02.2019
Выступление на открытии олимпиады по математике районной интеллектуально-творческой игры «Путешествие Маленького Принца».

02.02.2019
Неделя математики

25.01.2019
Неделя русского языка и литературы

04.01.2019
Городской проект «ЗИМА. НИЖНИЙ. КАНИКУЛЫ». Спортивное мероприятие «Зимний микс».

28.12.2018
Новогодние детские праздники

24.12.2018
Благотворительная акция «Новогодний ВестиМобиль»