ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ  ПЛАВАНИЕ

Оздоровительное плавание – играет важную роль в укрепление – двигательного аппарата и совершенствование таких физических качеств как координация движений, сила, гибкость, выносливость, быстрота, ловкость. На оздоровительном плавание дети закрепляют умение и навыки, полученные на основных уроках. Занятия проходят больше в игровой форме, что способствует снятию умственного и физического напряжения после уроков. Занятия проходят после уроков по расписанию, ребенок свободно варьирует время занятий по своему желанию.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

На 2017-2018 учебный год

27.06.2019
Выпускной 11 классов

Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

Фестиваль искусств

24.04.2019
О проведении выездного занятия работниками Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова по программе «Обучение неработающего населения области основам безопас

21.04.2019
Участие в шахматном турнире среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений микрорайона В.Печеры.

19.04.2019
Участие в спортивно-интеллектуальной игре «Сила Закона» для учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций г. Н. Новгорода.

Участие во Всероссийской акции "100 баллов для Победы"