ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ  ПЛАВАНИЕ

Оздоровительное плавание – играет важную роль в укрепление – двигательного аппарата и совершенствование таких физических качеств как координация движений, сила, гибкость, выносливость, быстрота, ловкость. На оздоровительном плавание дети закрепляют умение и навыки, полученные на основных уроках. Занятия проходят больше в игровой форме, что способствует снятию умственного и физического напряжения после уроков. Занятия проходят после уроков по расписанию, ребенок свободно варьирует время занятий по своему желанию.

25.03.2020
Педагоги нашей школы вручили ветеранам микрорайона Верхние Печеры медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

26.02.2020
Сегодня в нашей школе прошла ежегодная военно-патриотическая акция «СЛУЖУ РОССИИ».

25.01.2020
Неделя русского языка и литературы, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Учебно-методический семинар-тренинг для педагогов школы «Преодоление кризисных ситуаций в профессиональной деятельности педагогов».